У Маши в коробке лежат варешки. 5 пар синих и 3 пары красных. Она хочет достать не глядя пару красных вярежек. Сколько вярежек надо вытащеть Маше если ей совсем не везёт и попадаются не те варежки? Варежки обратно не кладёт.

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:47
    0
    3+1 = 4

    5*2=10

    10+4=14

    Ответ: 14