Математика задание 343 с35 3x (x-2) = 10-x. 3x-6=10-x.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:38
    0
    3 х-6=10-х

    3 х+х=10+6

    4 х=16

    х=16:4

    х=4