1) Реши Уравнения. 56 х+240=520, 90 у-74=196.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:17
    0
    56 х+240=520 90 у-74=196

    56 х=520-240 90 у=196+74

    56 х=280 90 у=270

    х=5 у=3