Сравните значение выражения 19,6 * 3,5 - 9 1/3 и 39,9:0,42-26,3

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:05
    0
    1. 19,6*3,5 - 9 1/3=68,6 - 9,3=59,3

    (9 1/3=9,3)

    2. 39,9:0,42 - 26,3=95 - 26,3=68,7

    68,7>59,3