8. За один оборот колесо проехало 27,9 дм. Найдите радиус колеса. Число π округлите до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:24
    0
    L = 2 пR

    R=l / 2 п = 27.9/2*3.1=4.5 дм