Длина окружности равна 15 см. Найдите её диаметр. Число π=3.14

Ответ округлите до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:06
    0
    2*3.14*15=6,28*15=94,2

    Вроде так давно учился уже.