Решите уравнения.

1) x/6=19;

2) 216/y=12;

3) 948/y-12=6.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:34
    0
    1) х = 19*6 = 114

    2 у = 216/12 = 18

    3) Какой именно знаменатель у дроби? у или у-12?