Зкл задание 13 математика найди значение выражегие и выпиши их в порядке возрастание. 56 - (16+29) ; (38+49) - 18; (51-16) + (35-13) ; (48+50) - (63+17)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:23
    0
    1 пример:

    56 - (16+29) = 11

    1. 16+29=45

    2. 56-45=11

    2 пример:

    (38+49) - 18=69

    1. 38+49=87

    2. 87-18=69

    3 пример:

    (51-16) + (35-13) = 57

    1. 51-16=35

    2. 35-13=22

    3. 35+22=57

    4 пример:

    (48+50) - (63+17) = 18

    1. 48+50=98

    2. 63+17=80

    3. 98-80=18
  2. 6 июля, 07:42
    0
    11,18,57,69

    56 - (16+29) = 11

    (38+49) - 18=69

    (51-16) + (35-13) = 57

    (48+50) - (63+17) = 18