24.35 + (-72.61) + 42.61 + (-13.35

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:36
    0
    24.35-72.61+42.61-13.35

    5,65-13,55=-19

    ответ:-19
  2. 13 июля, 06:24
    0
    24.35 + (-72.61) + 42.61 + (-13.35) = - 19

    Подробное решение:

    24.35-72.61=-48,26

    -48,26+42,61=-5,65

    -5,65-13,35=-19