P:38-78=38

43*m-215=477

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:17
    0
    1). p/38=38+78 2). 43*m=477+215

    p/38=116 43*m = 692

    p=116*38 m=692/43

    p=4408 m=16 целых 4/43