Решите уровнение 1) 14,6-х=5.293 2) х-12.956=11,034 3) (28-х) + 35.6=43,214

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:02
    0
    1) x=9,31

    2) x=23,99

    3) x=20,39
  2. 20 мая, 16:58
    0
    1) 14,6-х=5.293

    -x=5,293-14,6

    -x=-9,307

    x=9,307

    2) x-12,956=11,034

    x=11,034+12,956

    x=23,99

    3) (28-х) + 35,6=43,21

    28-х+35,6=43,21

    63,6-х=43,21

    -х=43,21-63,6

    -х=-20,39

    х=20,39