Для новогодних подарков ученикам купили 6 кг по 87 р. за килограмм и 9 кг печенья по 59 р. что стоит дороже и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:37
    0
    1) 87•6=522 (руб) за 6 кг

    2) 59•9=531 (руб) за 9 кг

    3) 531-522=9 (руб)

    Ответ: 9 кг стоит дороже на 3 рубля больше чем 6 кг
  2. 6 ноября, 22:59
    0
    Сам решай ато от мамы получеш