черепаха идет со скоростью х м/мин и проходит путь 5 м. Определите сколько времени она будет нахоится в пути

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:08
    0
    Чтобы найти время нужно расстояние разделить на скорость.

    t=S/V = 5/x - столько времени черепаха будет в пути