Уравнение 56+x=1567.

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:49
    0
    X=1567-57

    x=1510

    Ответ: 1510.
  2. 16 июля, 11:18
    0
    X=1567-56

    X=1511

    56+1511=1567