Задание сотавь число 7 из цифр 1 2 3 4 5 6

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:28
    0
    Не используя повторений типа 1,1,5 или 2,2,3 получится

    1,2,4

    1,6

    2,5

    3,4
  2. 13 марта, 17:55
    0
    3+4=7

    5+2=7

    1+4+2=7

    1+6=7

    не очень поняла вопрос из всех нужно получить одно число: 7? или надо отдельно брать числа и получать цифру: 7?