0,5 (8x+1) = 1,5 - (2-4x)

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:55
    0
    0,5 (8x+1) = 1,5 - (2-4x)

    4 х + 0,5 = 1,5 - 2 + 4 х

    4 х + 0,5 = - 0,5 + 4 х

    4 х + 0,5 + 0,5 - 4 х = 0

    1 не = 0 = > нет решений.