Математика 1 класс. За зиму Боря прочитал 8 книг, аДима-на 5 книг больше. Сколько книг прочитал Дима за эту зиму. Как записать условие задачи

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:02
    0
    Боря=8 кн.

    Дима=на 5 кн. > Б.

    Найти: Дима-? кн.

    Решение: Дима=8+5=13 книг

    Ответ: Дима=13 кн.
  2. 26 августа, 08:06
    0
    8+5=13

    Ответ: Дима 13 книг