Найди значение: 1000000 - (2140002-93586+517816) - 119798=

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:01
    0
    Первое действие 2140002-93586=2046416 дальше это число + 517816=2564232

    Второе действие 1000000-2564232=-1564232 дальше это число - 119798=-1684021
  2. 19 октября, 04:59
    0
    1000000 - (2140002-93586+517816) - 119798=481.566