8,35*3=

4,5*12=

9,5*11=

9,04*15=

40*0,4=

0,2*9=

0,8*5=

0,3*25=

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:27
    0
    8,35*3=25,05

    4,5*12=54

    9,5*11=104,5

    9,04*15=135,6

    40*0,4=16

    0,2*9=1,8

    0,8*5=4

    0,3*25=7,5
  2. 15 августа, 01:46
    0
    8,35*3=25,05

    4,5*12=54

    9,5*11=104,5

    9,04*15=135,6

    40*0,4=16

    0,2*9=1,8

    0,8*5=4

    0,3*25=7,5