Представите 5/6 в виде дроди со знаминателем 18

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:13
    0
    5/6=5*3/6*3=15/18

    Ответ: 15/18
  2. 17 октября, 15:44
    0
    5/6=15/18 (числитель и знаменатель умножаем на 3)