Y=x^2-12x+36 найти нули функции

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:13
    0
    Х²-12 х+36 = 0

    D = 144-4*36 = 144-144 = 0

    х = 12/2 = 6

    нули функции: 6