Размеры прямоугольного участка 25 м на 40 м. Каковы размеры этого участка на плане, масштаб которого: 1:100?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:49
    0
    25*40/100=10 Размер участка на плате
  2. 4 мая, 06:24
    0
    1) (25*40) : 100=10 (м)

    Ответ: размер участка на плане равен 10 м