Решите примеры 9180+64400:700-9098

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:31
    0
    64400:700=92

    9180=92=9272

    9272-9098=174

    Ответ: 174
  2. 15 декабря, 03:12
    0
    64400:700=92

    9180+92=9272

    9272-9098=174

    Ответ: 174.