6304 + 5080 - (5000000 + 14303 * 412 + 42447) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:03
    0
    1) 14303*412=5.892.836.

    2) 5.000.000.+14303=5.014.303

    3) 5.014.303.+42447=5.056.750.

    4) 6304+5080=11384

    А последнее действие неправильное, и должен быть +, вместо минуса.

    5) 11384+5.056.750=5.068.134.