Нужна помощь. (Модули)

А) / Х+3,5/=7,3

Б) / 18-х/=3,24

В) / 3 х+9/=-6

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:50
    0
    А) / Х+3,5/=7,3

    х+3,5=7,3 х+3,5=-7,3

    х=7,3-3,5 х=-7,3-3,5

    х=3,8 х = - 10,8

    Б) / 18-х/=3,24

    18-х=3,24 18-х=-3,24

    х=18-3,24 х=18+3,24

    х=14,76 х=21,24

    В) / 3 х+9/=-6 решений нет