Помогите решить 6 целых минус 3 целых четыре девятых

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:08
    0
    6 целых можно записать как 6 первых. 6/1-4/9=54-4/9=50/9

    переводим в правильную дробь:

    пять целых пять девятых (5+5/9)
  2. 29 января, 22:39
    0
    Мдэ ... Щас бы такое не решать ... Ответ: две целых и пять девятых