Выразите в минутах 1 ч 20 мин, 3 ч 20 мин, 6 ч 50 мин, 10 ч 30 мин

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:24
    0
    1 ч. 20 мин. = 60+20 = 80 мин., 3 ч. 20 мин = 3*60+20 = 200 мин., 6 ч. 50 мин. = 6*60+50 = 410 мин., 10 ч. 30 мин. = 10*60+30 = 630 мин.
  2. 1 августа, 05:35
    0
    1 час=60 минутам

    60+20=80 минут

    60*3=180 минут

    180+20=200 минут

    60*6=360 минут

    360+50=410 минут

    6*10=600 минут

    600+30=630 минут