Запишите в виде смешанного числа

8+2/5 11+10/13 15+22/27 222+1125/1265

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:27
    0
    8+2/5=8 ц2/5; 11+10/13=11 ц10/13; 15+22/27=15 ц22/27; 222+1125/1265=222 ц1125/1265

    33/5=6 ц 3/5; 45/4=11 ц1/4; 17/2=8 ц 1/2; 625/625=1
  2. 24 ноября, 01:12
    0
    8 2/5, 11 10/13, 15 22/27, 222 1125/1265