37:7,44:7,65:7,83:7,220:7 решите с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:07
    0
    37:7=5 (ост. 2)

    44:7=6 (ост. 2)

    65:7=9 (ост. 2)

    83:7=11 (ост. 6)

    220:7=31 (ост. 3)