Запишите числа в виде десятичной дроби, а за тем в виде процента: а) 1/4 __б) 1/2_в) 6 3/4__г) 3 1/20

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:01
    +1
    А) 1/4 = 0,25 = 25%

    б) 1/2 = 0,5 = 50%

    в) 6 3/4 = 6,75 = 675%

    г) 3 1/20 = 3,05 = 305%