Как составить краткую запись к задаче 3 кл. 86 кубиков надо распределить в коробки по 10 шт в каждую. Сколько понадобится коробок?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:48
    0
    86:10=8+1 (для 6 шт) = 9 (к.)

    Ответ: 9 коробок