Ширина прямугольника равна 1 дм 4 см и она на 6 см меньше длинны. вычислите площять и пириметр

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:06
    0
    1 дм 4 см=14 см

    1) 14+6=20 см-длина

    2) S=14*20=280 см в кв

    3) Р=2 * (14+20) = 68 см