A7 14 девочек из них 8 занимаются Танцами А 9 пением сколько девочек и танцует и поет

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:41
    0
    1) 14-8=6 (д.) - не танцуют

    2) 14-9=5 (д.) - не поют