Найдите расстояние между точками А (-1/3) и В (2)

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:05
    0
    Расстояние равно B-A=2+1/3=2 1/3.

    Ответ: 2 1/3.
  2. 25 сентября, 06:17
    0
    Разница между А (-1) и В (2) - 3

    Разница между А (3) и В (2) - 1