Выразить в килограммах: (3 тонны 50 центнеров + 1 тонн 7 кг) * на 2 + 5 центнеров 4 кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:32
    0
    1) 3500+1007=4007

    2) 4007*2=8014

    3) 8014+54=8068

    Ответ: 8068