X * 4 - 8 = 24 чему равен x

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:58
    0
    Х * 4 - это 4 х

    4 х - 8 = 24

    4 х = 24 + 8

    4 х = 32

    х = 32 : 4

    х = 8

    Ответ: 8
  2. 12 декабря, 23:02
    0
    Х*4-8=24

    4*8

    х=32-24

    х=8

    8*4-8=24

    24=24