Напишите числа которые вдое. Больше данных 9, 7,10, 3, 5.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:31
    0
    18,14,20,6,10. Эти числа в двое больше 9,7,10,3,5 9*2=18 7*2=14 10*2=20 3*2=6 5*2=10
  2. 13 октября, 14:48
    0
    9*2=18

    7*2=14

    10*2=20

    3*2=6

    5*2=10