P = 100 см

AB = 41 см

BC короче на 18 но длинее на 6 см

Найти AD

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:31
    0
    ВС=41-18=23 см

    СD=23-6=17 см

    АD=100-41-23-17=19 см
  2. 8 октября, 22:55
    0
    1) 41-18=23-ВС

    2) 23-6=17-АД

    Ответ: 17 см