X + 75 = 89

x - 43 = 81

80 - x = 30

Решите уравнения!

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:05
    0
    Х + 75 = 89

    Х = 89 - 75

    Х = 14

    Ответ 14

    Х - 43 = 81

    Х = 81 + 43

    Х = 124

    Ответ 124

    80 - Х = 30

    Х = 80 - 30

    Х = 50

    Ответ 50
  2. 8 января, 10:10
    0
    1. Х = 89-75

    Х=14

    2. Х = 81+43

    Х=124

    3. Х = 80-30

    Х=50