Из двух городов в10 ч утра навстречу друг другу выехали две машины. Через три часа они встретились. Скорость первой машины была на 20 км/ч больше скорости второй машины. Какая машина прошла до встречи растояние больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:01
    0
    20*3 = 60 (км)

    Ответ: первая машина прошла до встречи на 60 км больше, чем первая
  2. 9 марта, 15:10
    0
    20*3 = на 60 км больше проехала 1 машина