Составь задачу по выражению 456:4+456

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:26
    0
    В первый день продали привезли 456 велосипедов, а во второй день продалив 4 раза меньше велосипедов чем в первый день. А в третий день на 456 велосипедов больше чем во второй день.

    Решение:

    456:4+456=114+456=570 (велосипедов)

    Ответ: в третий день продали 570 велосипедов
  2. 18 июня, 13:14
    0
    Папа пообещал что он отдаст Саше 912 рублей за два раза.

    Когда он в первый раз дал Саше 456 рублей, Саша поделил их между собой, Ромой, Петей и Игорем. После этого Папа дал Саше еще 456 рублей. Вопрос: сколько рублей у Саши стало?

    Решение:

    456:4+456=570

    Ответ: 570 рублей у Саши будет