Какова вероятность того при двух бросаниях монеты хотябы 1 раз выпадет орел

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:16
    0
    Число возможных комбинаций 4 (две решки + 2 орла).

    Число благоприятных исходов 2 (орел).

    Вероятность = 2/4=1/2=0,5
  2. 16 сентября, 03:55
    0
    Ну это зависит от того что:

    Во-первых скольцо оборотов сделает монета.

    Во-вторых с какой стороны кинешь.

    В-третьих как поймаешь,