определите на сколько переместилась по координатной прямой точка Х (-2 9/28) если она попала в точку К (-5 1/14)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:53
    0
    Х-к

    -2 9/28 - (-5 1/14) = - 65/28+71/14 = (71*2-65) / 28 = (142-65) 28=77/28=11/4 = 2 3/4