4 (2,5-3,5 х) = 19,5-2,5 (5+2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:26
    0
    10 - 14 х=19,5 - 12,5 - 5 х

    - 14 х + 5 х = 19,5 - 12,5 - 10

    - 9 х = - 3

    х=3