Автомобиль ехал 5 ч со скоростью 55 км/ч 2 ч со скоростью 90 км/чи 5 ч со скоростью 80 км / ч сколько времени понадобится автомобилю если весь путь он проедет со скоростью 95 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:15
    0
    1) 5*55=275 2) 2*90=180 км 3) 5*80=400 км 4) 275+180+400=855 5) 855:95=9 час.