4482*16:0+6392*9921 всмысле как

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:33
    0
    1) 4482*16=71712

    2) 71712:0=0

    3) 6392*9921=63.415.032

    4) 63.415.032+0=63.415.032