Вычислите. Выразите результат

(124 л + 1000 смКуб) х 7 + 125 дмКуб

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:23
    0
    (124 л + 1000 см3) * 7 + 125 дм3 = (124 л+1 л) * 7+125 л=125 л*7+125 л=875 л+125 л=1000 л=1 м3