Запишите в виде десятичных дробей числа 3 целых семь сотых 9,1 сотая 16,320 ьысячных

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:33
    0
    3 7/100 = 3,07

    9 1/100 = 9,01

    16 320/1000 = 16,32