Найди x

2/3*x = 1

4/5*x = 1

8x = 1

12x = 1

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:42
    0
    1) х=3/2

    2) х=5/4

    3) х=1/8

    4) х=1/12