100 в отношении 1/2 разделить на 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:13
    0
    1/2*х+1/3*х=100

    5/6*х=100

    х=100:5/6

    х=100*6/5

    х=120

    Ответ 120